Cargando...

Top-Grade Life Stone: level 52

Top-Grade Life Stone: level 52 (item ID 8755), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 8755

  • Peso: 2
  • Precio: 1440000

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Core5033.33%1
Orfen5020%1–2
Crypt Archon500.0076%1
Soldier of Grief510.0059%1
Elder Tarlk Basilisk510.0033%1
Horrifying Cannon Golem III510.0016%1
Hunter Gargoyle520.0013%1
Ragna Orc Sorcerer500.0009%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio