Cargando...

Scroll: Enchant Weapon (Grade B)

Scroll: Enchant Weapon (Grade B) (item ID 947), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 947

  • Peso: 120
  • Precio: 500000

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Pagan Watcher Cerberon5526.86%1
The 3rd Underwater Guardian6020.72%1
Atraiban5319.95%1
Harit Hero Tamash5518.02%1
Guardian of the Statue of Giant Karum6017.96%1
Enchanted Forest Watcher Ruell5513.37%1
Dark Shaman Varangka5312.32%1
Harit Guardian Garangky5610.66%1
Ghost Knight Kabed5510.26%1
Lord Ishka608.18%1
Eva's Spirit Niniel557.95%1
Zaken606.00%1
Treasure Chest630.1916%1
Treasure Chest600.1877%1
Treasure Chest540.1468%1
Treasure Chest570.1433%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.0645%1
Treasures of the Festival630.0500%1
Treasures of the Festival630.0500%1
Purgatory Invader Food550.0375%1
Purgatory Invader Food530.0347%1
Freya's Buffalo570.0122%1
Forbidden Path Invader Magus630.0115%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.0110%1
Fallen Orc Shaman590.0085%1
Purgatory Serpent560.0080%1
Blade of Splendor610.0053%1
Eye of Splendor600.0049%1
Cave Maiden590.0026%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.4362%1
Forbidden Path Invader Magus630.3940%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.3721%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.3668%1
Lilim Marauder570.2218%1
Nephilim Guard570.2218%1
Lilim Priest600.2132%1
Treasure Chest570.2064%1
Hallate's Royal Guard630.2051%1
Ghastly Warrior610.1909%1
Purgatory Serpent560.1895%1
Elmoradan's Lady650.1877%1
Beast Seer590.1672%1
Seer of Hallate600.1615%1
Claws of Splendor600.1165%1
Claws of Splendor600.0977%1
Yintzu560.0952%1
Panthera560.0952%1
Fallen Orc Captain600.0860%1
Sharp Talon Tiger590.0844%1
Cave Keeper580.0772%1
Kadios620.0763%1
Grave Predator590.0762%1
Cave Maiden590.0679%1
Innersen600.0623%1
Frost Tarantula580.0593%1
Luminun580.0577%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.0414%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio