Carregando...

Cursed Bone

Cursed Bone (item ID 2508), um etcitem em Lineage 2 Ashenvale. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2508

  • Peso: 3
  • Preco: 240
  • Tipo de Arma: MATERIAL

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cave Servant Warrior4822.96%1
Cave Servant Captain4922.75%1
Spiteful Ghost of Ruins5019.62%1
Doom Servant6018.68%1
Roving Soul5318.38%1
Doom Archer6217.89%1
Soldier of Grief5117.71%1
Doom Trooper6317.49%1
Cruel Punisher5217.21%1
Doom Guard6116.63%1
Maluk Succubus5516.22%1–3
Spore Zombie4715.69%1
Archer of Destruction5514.90%1
Nos Lad4514.76%1
Cave Servant4613.13%1
Hallate's Watchman5511.49%1–3
Soul of Ruins5411.36%1
Timak Orc Troop Captain4510.93%1
Doom Warrior6410.82%1
Torfe4910.12%1–2
Doom Scout568.99%1
Royal Cave Servant518.89%1–3
Wizard of the Plains398.87%1
Perum487.27%2–6
Maluk Succubus557.22%3–9
Shackle456.54%1
Ossiud473.71%2–6

Itens e IDs de itens de Ashenvale · Inicio