Carregando...

Ring of Seal

Ring of Seal (item ID 886), um jewel em Lineage 2 Ashenvale. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 886

  • Peso: 150
  • Preco: 282000
  • M.Def: 32
  • Tipo de Arma: NONE

Fabricado Com

Nome
Recipe: Ring of Seal

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal (C-grade)112

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Core8218.89%1–3
Orfen8218.45%1–3
Rael Mahum Supercium6011.91%1
Tayga Septon Champion6011.80%1
Evil Magikus6011.51%1
Rael Mahum Radium6011.36%1
Tayga Feron King6011.12%1
Tayga Marga Shaman6011.10%1
Taik High Prefect Arak6011.06%1
Lord Ishka609.84%1
Cave Keeper580.5000%1
Valley Treant Elder580.5000%1
Oel Mahum Shaman550.0500%1
Archer of Destruction550.0500%1

Itens e IDs de itens de Ashenvale · Inicio