Carregando...

Necklace of Mermaid Teardrop

Necklace of Mermaid Teardrop (item ID 1916), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 1916

  • Peso: 60
  • Preco: 4700

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cruma Phantom5017.00%1
Purgatory Invader Martyrs500.8303%1
Kaim Vanul510.7416%1
Horrifying Excavator Golem III510.6214%1
Hunter Gargoyle520.5315%1
Harit Lizardman Grunt510.5293%1
Kaim Vanul510.5237%1
Spelunking Ant500.4068%1
Kaim Vanul510.3856%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cruma Phantom5079.93%1–5
Bloodthirsty Ginzu Golem VII5123.62%1
Purgatory Invader Priest509.60%1
Cruel Punisher527.12%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio