Carregando...

Mace of Judgment Head

Mace of Judgment Head (item ID 2022), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2022

  • Peso: 60
  • Preco: 12840

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Barrow Monk320.1264%1
Ol Mahum Captain300.0857%1
Dre Vanul Warrior320.0788%1
Marsh Stakato290.0525%1
Ghost of a Soldier290.0492%1
Turak Bugbear310.0480%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Patin Archer291.30%1
Tasaba Lizardman Shaman370.5500%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio