Carregando...

Flamberge Blade

Flamberge Blade (item ID 2059), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2059

  • Peso: 60
  • Preco: 26925

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Lost Captain3928.93%8–22
Ancient Experiment456.61%1
Water Giant450.1832%1
Timak Orc Overlord450.1298%1
Rotting Golem440.1097%1
Vanor Silenos450.1085%1
Ragna Orc Warrior440.0852%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Weird Drake450.8915%1
Dimension Invader Elite Soldier450.1559%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio