Carregando...

Sword of Nightmare Blade

Sword of Nightmare Blade (item ID 2095), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2095

  • Peso: 60
  • Preco: 36700

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cruma Phantom501.90%1
Ginzu Golem Prodigy X520.0989%1
Death Knight500.0860%1
Horrifying Cannon Golem520.0793%1
Dark Lord500.0706%1
Purgatory Invader Soldier500.0655%1
Pirate Zombie Captain520.0647%1
Pirate Zombie Captain520.0457%1
Pirate Zombie Captain520.0337%1
Elder Tarlk Basilisk510.0236%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio