Carregando...

Pa'agrian Hammer Head

Pa'agrian Hammer Head (item ID 2102), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2102

  • Peso: 60
  • Preco: 36800

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cruma Phantom501.46%1
Purgatory Invader Elite Soldier500.0897%1
Kaim Vanul Lad510.0648%1
Liele Elder520.0421%1
Ragna Orc Sorcerer500.0326%1
Ragna Orc Sorcerer500.0326%1
Ragna Orc Sorcerer500.0299%1
Taik Orc Supply510.0254%1
Cruel Punisher520.0235%1
Ragna Orc Sorcerer500.0229%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio