Carregando...

Mace of Underworld Head

Mace of Underworld Head (item ID 2105), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2105

  • Peso: 60
  • Preco: 37340

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cruma Phantom501.44%1
Purgatory Invader Elite Soldier500.0884%1
Kaim Vanul Lad510.0639%1
Liele Elder520.0414%1
Ragna Orc Sorcerer500.0321%1
Ragna Orc Sorcerer500.0321%1
Ragna Orc Sorcerer500.0294%1
Taik Orc Supply510.0250%1
Cruel Punisher520.0232%1
Ragna Orc Sorcerer500.0226%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio