Carregando...

Samurai Longsword Blade

Samurai Longsword Blade (item ID 2115), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2115

  • Peso: 60
  • Preco: 43655

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Crimson Doll Blader530.2346%1
Crimson Veil Master540.2243%1
Purgatory Invader Soldier550.1886%1
Deadly Ginzu Golem V530.1694%1
Purgatory Invader Berserker550.1600%1
Epic Cannon Golem530.1445%1
Purgatory Invader Warrior530.1328%1
Oel Mahum Warrior540.0598%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Crimson Veil Master542.43%1
Epic Cannon Golem532.35%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio