Carregando...

Recipe: Aquastone Necklace

Recipe: Aquastone Necklace (item ID 2162), um recipe em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 2162

  • Nivel de Craft: 4
  • Custo de MP: 138
  • Taxa de Sucesso: 100%
  • Tipo de Receita: Anao

Materiais

NomeQuantidade
Aquastone Necklace Chain8
Blacksmith's Frame1
Compound Braid5
Varnish of Purity1
Crystal (D-Grade)65
Gemstone C5

Produto

NomeQuantidadeChance
Aquastone Necklace1100%

As chances dos produtos incluem a taxa de sucesso da receita e a probabilidade de cada produto.

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Snipe Cohort431.06%1
Dimension Invader Warrior430.9965%1
Barrow Priest420.8776%1
Zaken's Pikeman430.7239%1
Zaken's Pikeman430.5112%1
Zaken's Pikeman430.3765%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Dailaon Lad4210.70%1
Dimension Invader Discipline4310.45%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio