Carregando...

Avadon Breastplate

Avadon Breastplate (item ID 2376), um armor em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: B · ID: 2376

  • Peso: 7920
  • Preco: 1596000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Avadon Breastplate (60%)
Recipe: Avadon Breastplate (100%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal (B-Grade)213

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Zaken605%1
Knight Montagnar561.26%1
Freya's White Bear570.0050%1
Freya's Servant580.0050%1
Nephilim Bishop600.0027%1
Lilim Seer600.0025%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.0024%1
Ghost of the Tower600.0023%1
Purgatory Serpent560.0022%1
Flash of Splendor610.0014%1
Doom Servant600.0010%1
Cave Maiden590.0010%1
Forbidden Path Invader Food600.0008%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio