Carregando...

Blue Wolf Leather Armor

Blue Wolf Leather Armor (item ID 2391), um armor em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: B · ID: 2391

  • Peso: 5500
  • Preco: 3017000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Blue Wolf Leather Armor (60%)
Recipe: Blue Wolf Leather Armor (100%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal (B-Grade)402

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Captain of the Ice Queen's Royal Guard591.39%1
Hound Dog of Hallate630.0037%1
Hell Keeper Crimson Doll670.0035%1
Hallate's Royal Guard630.0031%1
Death Wave620.0028%1
Sepulcher Sage620.0028%1
Forbidden Path Invader Magus650.0024%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio