Carregando...

Fisted Blade

Fisted Blade (item ID 265), um weapon em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 265

  • Peso: 1480
  • Preco: 3304300
  • P.Atk: 169
  • M.Atk: 76
  • Tipo de Arma: DUALFIST
  • Vel. Atq.: 325
  • Mãos: Duas mãos
  • Soulshots: ×3
  • Spiritshots / Abençoados: ×3

Fabricado Com

Nome
Recipe: Fisted Blade

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal (C-Grade)1322

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Core504%1
Orfen503.50%1
Bloodthirsty Ginzu Golem II520.0072%1
Bloodthirsty Ginzu Golem VII510.0069%1
Garden Guard Leader500.0056%1
Royal Cave Servant510.0023%1
Spiteful Ghost of Ruins500.0021%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio