Carregando...

Adamantite Ring Wire

Adamantite Ring Wire (item ID 4050), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 4050

  • Peso: 60
  • Preco: 3228

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Purgatory Conjurer591.56%1
Kranrot591.09%1
Eye of Splendor600.9277%1
Cave Keeper580.7205%1
Pobby570.5221%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Freya's Gardener5876.58%1
Crypt Guardian6032.21%1
Purgatory Conjurer5931.72%1
Beast Seer5931.69%1
Gamlin6020.68%1
Blade of Splendor6120.31%1
Eye of Splendor6018.84%1
Fallen Orc Shaman5817.34%1
Pronghorn Spirit5616.15%1
Grave Predator5914.44%1
Bartal569.25%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio