Carregando...

Great Sword Blade

Great Sword Blade (item ID 4104), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 4104

  • Peso: 60
  • Preco: 34950

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Summer Yaganitan567.65%5–15
Freya's Buffalo570.2917%1
Beast Lord600.1686%1
Ghastly Warrior610.1646%1
Cave Beast610.1485%1
Bloody Lady600.1416%1
Sepulcher Inquisitor570.1340%1
Claws of Splendor600.1004%1
Gamlin600.0940%1
Hamrut580.0931%1
Claws of Splendor600.0842%1
Fallen Orc Shaman580.0788%1
Grave Predator590.0657%1
Frost Iron Golem590.0582%1
Drake570.0550%1
Pronghorn570.0447%1
Bartal560.0420%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Doom Trooper631.87%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio