Carregando...

Recipe: Spiritshot (S) Compressed Package (100%)

Recipe: Spiritshot (S) Compressed Package (100%) (item ID 5162), um recipe em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 5162

  • Nivel de Craft: 8
  • Custo de MP: 900
  • Taxa de Sucesso: 100%
  • Tipo de Receita: Anao

Materiais

NomeQuantidade
Spiritshot (S-Grade)300
Rope of Magic (S-Grade)3

Produto

NomeQuantidadeChance
Compressed Package of Spiritshots (S-Grade)1100%

As chances dos produtos incluem a taxa de sucesso da receita e a probabilidade de cada produto.

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Mutant Disciple840.2126%1
Nihil Invader Healer820.1025%1
Spiked Stakato Shaman830.0425%1
Contaminated Morek Warrior810.0256%1
Dark Omen Invader Warrior730.0197%1
Barif's Pet810.0165%1
Eye of Guide720.0135%1
Servitor of Darkness810.0108%1
Eye of Watchman730.0107%1
Dark Omen Invader Soldier750.0104%1
Varka Silenos Footman770.0085%1
Needle Stakato Drone740.0078%1
Vampire Warlord730.0068%1
Vampire Warlord730.0064%1
Vampire Warlord730.0045%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
White Dragon Leader811.74%1
Male Spiked Stakato831.14%1
Dragon Steed Troop Magic Soldier800.9636%1
Zealot of Infinity770.8166%1
Reef Golem820.6687%1
Nihil Invader Assassin820.6109%1
Balrog of Destruction780.5827%1
Knight of Destruction780.5714%1
Dancer of Empire780.5608%1
Dragon Steed Troop Magic Soldier800.5568%1
Turka Commander's Ghost820.5518%1
Dancer of Empire780.5290%1
Disciples of Authority760.5081%1
Disciples of Authority760.4685%1
Varka Silenos Medium780.4493%1
Scarlet Stakato Soldier780.4382%1
Ritual Sacrifice780.4026%1
Ritual Sacrifice780.4026%1
Spiked Stakato Drone770.3604%1
Great Chaos Golem730.3354%1
Kechi's Captain820.2880%1
Ketra Orc Shaman780.2526%1
Chromatic Detainee810.2358%1
Klennot800.2344%1
Hamlet800.2280%1
Leogul810.2259%1
Messenger Invader Priest780.2201%1
Earthworm's Descendant820.1620%1
Shrine Knight750.1530%1
Beleth's Minion820.1434%1
Grazing Antelope770.1400%1
Ragna Orc Seer820.1390%1
Servitor of Darkness810.1321%1
Naiad810.1140%1
Cruel Pincer Golem720.0858%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio