Carregando...

Recipe: Blessed Spiritshot (A) Compressed Package (100%)

Recipe: Blessed Spiritshot (A) Compressed Package (100%) (item ID 5166), um recipe em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 5166

  • Nivel de Craft: 7
  • Custo de MP: 720
  • Taxa de Sucesso: 100%
  • Tipo de Receita: Anao

Materiais

NomeQuantidade
Blessed Spiritshot (A-Grade)300
Rope of Magic (A-Grade)22

Produto

NomeQuantidadeChance
Compressed Package of Blessed Spiritshots (A-Grade)1100%

As chances dos produtos incluem a taxa de sucesso da receita e a probabilidade de cada produto.

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Bound Shaman720.0270%1
Crypt Sage620.0224%1
Valac's Guardian Spirit690.0195%1
Anger of Splendor630.0142%1
Anger of Splendor630.0115%1
Lava Wyrm700.0099%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Forbidden Path Invader Elite Soldier651.55%1
Forgotten Ancient People771.17%1
Skull Collector670.5101%1
Hames Orc Sniper720.4361%1
Soul of Splendor630.4037%1
Hames Orc Shaman740.3627%1
Alpine Kookaburra650.3381%1
Alpine Buffalo670.2950%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio