Carregando...

Sealed Tateossian Earring Part

Sealed Tateossian Earring Part (item ID 6698), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 6698

  • Peso: 60
  • Preco: 10182

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Magma Drake781.72%1
Pterosaur800.8194%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Beleth's Retainer8363.54%1–3
Junior Summoner8152.98%1
Messenger Invader Elite Soldier7832.57%1
Abraxion7829.35%1
Triol's Priest7825.70%1
Law Scholar of Conclusions8120.95%1
Abraxion7819.98%1
Warrior Monk7819.61%1
Varka Silenos General7817.52%1
Deinonychus8013.32%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio