Carregando...

Sealed Imperial Crusader Helmet Pattern

Sealed Imperial Crusader Helmet Pattern (item ID 6706), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 6706

  • Peso: 60
  • Preco: 12329

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Lost Captain818.28%60–180
Baylor's Treasure Chest835.04%60–180
Assassin Beetle780.8683%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Body Destroyer8394.60%1
Arcane Scout8189.21%1
Lavasillisk7834.32%1
Foundry Foreman8333.99%1
Ashuras of Destruction7832.80%1
Pilgrim of Light7825.63%1
Ashuras of Destruction7824.99%1
Arimanes7824.61%1
Triol's High Priest7823.21%1
Arimanes7820.99%1
Prophet's Guard7812.01%1
Wild Strider8011.00%1
Wild Strider8011.00%1
Wild Strider8011.00%1
Boom Golem7210.47%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio