Carregando...

Life Stone - Level 64

Life Stone - Level 64 (item ID 8729), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 8729

  • Peso: 2
  • Preco: 15000

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Forbidden Path Invader Elite Soldier634.15%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.7302%1
Forbidden Path Invader Magus630.6596%1
Alpine Kookaburra650.4665%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.4483%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.4152%1
Forbidden Path Invader Warrior630.3889%1
Alpine Kookaburra650.3641%1
Hallate's Knight650.3421%1
Maluk Knight660.3279%1
Erin Ediunce660.2928%1
Plando640.2919%1
Hallate's Maid660.2697%1
Hound Dog of Hallate630.2694%1
Cave Howler650.2519%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.2511%1
Alpine Kookaburra650.2490%1
Tomb Guardian650.2380%1
Sepulcher Guardian650.2380%1
Lesser Giant Soldier620.2355%1
Alpine Kookaburra650.2264%1
Lesser Giant Scout630.2250%1
Crypt Sage620.2241%1
Elmoradan's Archer Escort640.2201%1
Corrupt Sage640.2181%1
Blader of Despair620.2171%1
Alpine Kookaburra650.2157%1
Barif640.2111%1
Bathin's Knight620.2111%1
Guardian Warrior of Elmoreden640.2074%1
Hallate's Royal Guard630.2060%1
Purgatory Tarantula640.2057%1
Elmoradan's Lady650.2056%1
Death Wave620.2040%1
Forbidden Path Invader Archer630.2018%1
Forbidden Path Invader Shaman630.2006%1
Maluk Soldier630.2002%1
Alpine Kookaburra650.1996%1
Archer of Abyss650.1987%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.1961%1
Forbidden Path Invader Berserker650.1936%1
Forbidden Path Invader Magus650.1910%1
Hallate's Warrior640.1842%1
Lesser Giant Shooter630.1797%1
Slaughter Bathin630.1793%1
Elmoradan's Maid640.1786%1
Forbidden Path Invader Warrior630.1784%1
Spiteful Soul Leader650.1740%1
Forbidden Path Invader Disciple630.1708%1
Bathin's Wizard620.1673%1
Bone Shaper660.1564%1
Spiteful Soul Wizard630.1543%1
Alliance of Splendor650.1517%1
Shout of Splendor650.1483%1
Crown of Splendor660.1446%1
Wisdom of Splendor620.1439%1
Bone Maker660.1421%1
Anger of Splendor630.1417%1
Lesser Giant Mage640.1385%1
Signet of Splendor660.1359%1
Pilgrim of Splendor630.1339%1
Lesser Giant Elder650.1336%1
Judge of Light660.1328%1
Resurrected Guard660.1322%1
Punishment of Splendor640.1302%1
Bone Snatcher660.1300%1
Bone Snatcher660.1300%1
Page of Pilgrim620.1275%1
Raider of Pastureland660.1253%1
Resurrected Guard660.1252%1
Corrupted Knight630.1220%1
Spiteful Soul Fighter620.1197%1
Punishment of Splendor640.1193%1
Alpine Kookaburra650.1189%1
Splinter Stakato660.1173%1
Doom Knight650.1172%1
Corrupted Guard640.1171%1
Doom Trooper630.1170%1
Judge of Fire660.1164%1
Victory of Splendor640.1158%1
Anger of Splendor630.1150%1
Corrupted Guard640.1148%1
Alliance of Splendor650.1148%1
Tulben660.1136%1
Slaughter Executioner650.1126%1
Raider of Pastureland640.1101%1
Slaughter Executioner650.1099%1
Doom Archer620.1095%1
Soul of Splendor630.1084%1
Alpine Kookaburra650.1081%1
Raider of Pastureland660.1053%1
Raider of Pastureland630.1030%1
Disciple of Pilgrim620.1016%1
Judge of Marsh650.1009%1
Alpine Bandersnatch640.0985%1
Trampled Man650.0926%1
Trampled Man650.0926%1
Alpine Kookaburra650.0908%1
Falibati640.0886%1
Raider of Pastureland630.0865%1
Ghostly Warrior620.0850%1
Trives630.0848%1
Alpine Kookaburra650.0832%1
Nihil Invader660.0820%1
Resurrected Knight630.0802%1
Doom Warrior640.0795%1
Bloody Knight650.0794%1
Past Knight640.0782%1
Frost Yeti630.0780%1
Bloody Priest660.0758%1
Treasure Chest660.0710%1
Lost Yeti620.0695%1
Treasure Chest630.0641%1
Bloody Ghost640.0539%1
Alpine Kookaburra650.0409%1
Heathen Warrior650.0242%1
Heathen Executed660.0228%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.0178%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio