Carregando...

Dynasty Bow Piece

Dynasty Bow Piece (item ID 9619), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 9619

  • Peso: 60
  • Preco: 238200

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Lesser Giant Elder820.6782%1
Nihil Invader Archer820.3800%1
Female Spiked Stakato820.2508%1
Invader Shaman of Nightmare810.1825%1
Klennot800.0727%1
Varangka's Dre Vanul810.0480%1
Deinonychus800.0222%1
Deinonychus800.0222%1
Mine Bug820.0222%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Mutant Disciple844.89%1
Lesser Giant812.80%1
Cannibalistic Stakato Leader831.04%1
Invader Disciple of Nightmare810.9492%1
Grave Robber Worker810.1664%1
Frightened Ragna Orc810.0526%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio