Carregando...

Saber

Saber (item ID 123), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 123

  • Peso: 1520
  • Preco: 409000
  • P.Atk: 40
  • M.Atk: 26
  • Tipo de Arma: SWORD
  • Vel. Atq.: 379
  • Mãos: Uma mão
  • Soulshots: ×2
  • Spiritshots / Abençoados: ×2

Fabricado Com

Nome
Recipe: Saber

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade743

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Discarded Guardian205.42%1
Vault Guardian250.0076%1
Delu Lizardman280.0028%1
Gray Ant260.0026%1
Maille Lizardman Warrior260.0012%1
Grave Robber Lookout270.0012%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio