Carregando...

Crimson Sword

Crimson Sword (item ID 127), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 127

  • Peso: 1490
  • Preco: 967000
  • P.Atk: 64
  • M.Atk: 39
  • Tipo de Arma: SWORD
  • Vel. Atq.: 379
  • Mãos: Uma mão
  • Soulshots: ×2
  • Spiritshots / Abençoados: ×2

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade1758

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Zombie Lord Crowl252.88%1
Tirak282.24%1
Lith Overlord360.0038%1
Gigant Officer360.0038%1
Ol Mahum Lord340.0022%1
Ol Mahum Van Leader340.0013%1
Cave Ant Larva360.0010%1
Tasaba Lizardman360.0009%1
Bandit Warrior360.0008%1
Hatu Brown Bear340.0007%1
Tasaba Lizardman360.0006%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio