Carregando...

Iron Boots Design

Iron Boots Design (item ID 1940), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 1940

  • Peso: 60
  • Preco: 1340

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Partisan Leader Talakin289.85%60–180
Soul Scavenger256.09%60–180
Otherworldly Invader Soldier352.01%1
Scout of the Plains360.9935%1
Puncher340.7237%1
Wyrm350.6802%1
Ant Recruit330.5485%1
Treasure Chest330.4937%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Otherworldly Invader Soldier3526.48%1
Otherworldly Invader Warrior3318.08%1
Delu Lizardman Commander3517.88%1–2
Ant Soldier3517.55%1–2
Cave Ant Larva3614.51%1
Ol Mahum Van Leader3410.09%1
Hatu Onyx Beast366.03%1
Bandit Assassin352.50%1–2

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio