Carregando...

Boots of Power Pattern

Boots of Power Pattern (item ID 1948), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 1948

  • Peso: 60
  • Preco: 1480

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Ragraman301.03%314–940
Dimension Invader Priest400.6175%1
Manashen Gargoyle400.3951%1
Dark Corpse400.3257%1
Leto Lizardman Soldier370.2913%1
Treasure Chest390.2612%1
Tasaba Lizardman Shaman370.1285%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Dimension Invader Soldier4025.24%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio