Carregando...

Mithril Boots Design

Mithril Boots Design (item ID 1958), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 1958

  • Peso: 60
  • Preco: 2225

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Water Spirit Lian4011.25%11–33
Icarus Sample 1401.27%220–660
Nellis' Vengeful Spirit391.02%220–660
Swamp Warrior440.7512%1
Snipe440.5213%1
Tainted Ogre450.3953%1
Krator440.3798%1
Cave Servant460.2371%1
Treasure Chest450.1872%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Dimension Invader Elite Soldier4522.39%1
Lesser Warlike Tyrant335.95%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio