Carregando...

Pa'agrian Hammer

Pa'agrian Hammer (item ID 199), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 199

  • Peso: 1010
  • Preco: 4300000
  • P.Atk: 135
  • M.Atk: 111
  • Tipo de Arma: BLUNT
  • Vel. Atq.: 325
  • Mãos: Duas mãos
  • Soulshots: ×3
  • Spiritshots / Abençoados: ×3

Fabricado Com

Nome
Recipe: Pa'agrian Hammer

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade1720

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Orfen503.50%1
Archon Suscepter450.2459%1
Dread Avenger Kraven440.2442%1
Purgatory Invader Elite Soldier500.0008%1
Kaim Vanul Lad510.0005%1
Liele Elder520.0003%1
Ragna Orc Sorcerer500.0003%1
Taik Orc Supply510.0002%1
Cruel Punisher520.0002%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio