Carregando...

Mace of Judgment Head

Mace of Judgment Head (item ID 2022), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2022

  • Peso: 60
  • Preco: 12840

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Tracker Leader Sharuk2340.81%1–3
Barrow Monk320.1264%1
Ol Mahum Captain300.0715%1
Dre Vanul Warrior320.0657%1
Ghost of a Soldier290.0550%1
Marsh Stakato290.0438%1
Turak Bugbear310.0400%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Patin Archer291.08%1
Tasaba Lizardman Shaman370.4583%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio