Carregando...

Two-Handed Sword Edge

Two-Handed Sword Edge (item ID 2026), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2026

  • Peso: 60
  • Preco: 16617

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Tirak2865.13%1–3
Zombie Lord Crowl2527.89%3–9
Gigant Officer360.2191%1
Lith Overlord360.2191%1
Ol Mahum Lord340.1246%1
Bandit Warrior360.0763%1
Ol Mahum Van Leader340.0721%1
Cave Ant Larva360.0558%1
Tasaba Lizardman360.0480%1
Hatu Brown Bear340.0388%1
Tasaba Lizardman360.0326%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Otherworldly Invader Discipline331.54%1
Cave Ant Larva361.17%1
Lienrik390.3925%1
Lienrik390.3925%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio