Carregando...

Sword of Revolution Blade

Sword of Revolution Blade (item ID 2034), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2034

  • Peso: 60
  • Preco: 18929

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Ragraman3025.31%12–36
Cave Noble Ant391.06%1
Catacomb Stakato Soldier380.5766%1
Fettered Soul380.3842%1
Cave Ant Soldier380.3655%1
Lord of the Plains400.3453%1
Cave Ant370.3021%1
Vagabond of the Ruins400.2825%1
Cave Ant370.2062%1
Bandit Captain400.0213%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Road Scavenger370.6909%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio