Carregando...

Stiletto Edge

Stiletto Edge (item ID 2083), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2083

  • Peso: 60
  • Preco: 30100

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Crazy Mechanic Golem4343.64%4–12
Nephilim Sentinel480.2740%1
Lilim Butcher480.2740%1
Mirror490.1823%1
Death Flyer470.1373%1
Death Flyer470.0969%1
Vanor Silenos Scout470.0962%1
Death Flyer470.0714%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Unicorn492.15%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio