Carregando...

Tsurugi Blade

Tsurugi Blade (item ID 2091), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2091

  • Peso: 60
  • Preco: 36700

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Iron Giant Totem4521.68%2–6
Rotten Tree Repiro4412.05%2–6
Ginzu Golem Prodigy X520.1770%1
Purgatory Invader Soldier500.0643%1
Pirate Zombie Captain520.0529%1
Dark Lord500.0527%1
Horrifying Cannon Golem520.0516%1
Death Knight500.0499%1
Pirate Zombie Captain520.0374%1
Pirate's Zombie Captain520.0275%1
Elder Tarlk Basilisk510.0236%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Zombie Captain's Spiritual Body522.52%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio