Carregando...

Nirvana Axe Blade

Nirvana Axe Blade (item ID 2098), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2098

  • Peso: 60
  • Preco: 37340

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Archon Suscepter453.54%4–12
Dread Avenger Kraven443.52%4–12
Purgatory Invader Elite Soldier500.0867%1
Kaim Vanul Lad510.0523%1
Liele Elder520.0339%1
Ragna Orc Sorcerer500.0226%1
Taik Orc Supply510.0205%1
Cruel Punisher520.0190%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Kadios621.02%1
Deprive500.6435%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio