Carregando...

Blue Wolf Gaiters

Blue Wolf Gaiters (item ID 2380), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: B · ID: 2380

  • Peso: 3370
  • Preco: 2010000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Blue Wolf Gaiters (60%)
Recipe: Blue Wolf Gaiters

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: B-Grade268

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Taik High Prefect Arak605.74%1
Carnamakos505.32%1
Timak Seer Ragoth572.26%1
Alpen Buffalo670.0072%1
Alpen Kookaburra650.0065%1
Malruk Berserker670.0042%1
Crypt Sage620.0028%1
Alpen Buffalo670.0026%1
Mul's Wizard670.0024%1
Bone Collector670.0017%1
Spiteful Soul Fighter620.0015%1
Bone Snatcher660.0015%1
Bone Snatcher660.0015%1
Doom Trooper630.0014%1
Judge of Fire660.0014%1
Sacrificed Man670.0014%1
Raider of Pastureland630.0012%1
Glow Wisp670.0011%1
Alpen Buffalo670.0011%1
Kadios620.0010%1
Raider of Pastureland630.0010%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.0003%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio