Carregando...

Plate Helmet

Plate Helmet (item ID 2412), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 2412

  • Peso: 630
  • Preco: 147000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Plate Helmet

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade267

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Gargoyle Lord Sirocco3537.24%1
Queen Ant4020%1–3
Chertuba of Great Soul3511.57%1
Corsair Captain Kylon339.01%1
Crokian Lad410.0192%1
Enchanted Iron Golem430.0113%1
Enchanted Monstereye410.0093%1
Treasure Chest420.0079%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio