Carregando...

Plated Leather Boots

Plated Leather Boots (item ID 2431), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 2431

  • Peso: 1220
  • Preco: 126000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Plated Leather Boots

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade50

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Water Spirit Lian404.37%1
Nellis' Vengeful Spirit390.4126%13–37
Icarus Sample 1400.3787%13–39
Swamp Warrior440.0133%1
Snipe440.0093%1
Tainted Ogre450.0070%1
Krator440.0068%1
Cave Servant460.0042%1
Treasure Chest450.0034%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio