Carregando...

Reinforced Leather Gloves

Reinforced Leather Gloves (item ID 2446), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 2446

  • Peso: 640
  • Preco: 50800

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade92

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Soul Scavenger2519.29%1
Partisan Leader Talakin283.12%5–15
Otherworldly Invader Soldier350.0531%1
Scout of the Plains360.0263%1
Puncher340.0191%1
Wyrm350.0180%1
Ant Recruit330.0145%1
Treasure Chest330.0131%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio