Carregando...

Crystallized Ice Bow

Crystallized Ice Bow (item ID 281), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 281

  • Peso: 1790
  • Preco: 2290000
  • P.Atk: 220
  • M.Atk: 61
  • Tipo de Arma: BOW
  • Vel. Atq.: 293
  • Mãos: Duas mãos
  • Soulshots: ×8
  • Spiritshots / Abençoados: ×2

Fabricado Com

Nome
Recipe: Crystallized Ice Bow

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade916

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Rayito the Looter377.05%1
Leto Chief Talkin405.29%1
Dimension Invader Elite Soldier450.0109%1
Lith Commander450.0068%1
Gigant Commander450.0068%1
Catacomb Liviona440.0057%1
Dimension Invader Magus450.0046%1
Zaken's Archer440.0040%1
Validus460.0033%1
Timak Orc Troop Leader450.0033%1
Zaken's Archer440.0028%1
Zaken's Archer440.0021%1
Tanor Silenos Scout440.0017%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio