Carregando...

Salamander Skin Boot Lining

Salamander Skin Boot Lining (item ID 2931), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2931

  • Peso: 60
  • Preco: 1792

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Remmel3521.56%28–82
Soul Collector Acheron358.62%28–82
Evil Spirit Tempest366.88%28–82
Nurka's Messenger336.72%28–82
Dimension Invader Magus432.09%1
Dimension Invader Warrior430.9401%1
Zaken's Pikeman430.7968%1
Ricenseo430.6412%1
Zaken's Pikeman430.5627%1
Taik Orc Archer410.4808%1
Zaken's Pikeman430.4144%1
Kronbe Spider430.4137%1
Tanor Silenos Grunt420.3425%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Nightmare Guide435.98%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio