Carregando...

Theca Leather Boots Texture

Theca Leather Boots Texture (item ID 2954), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 2954

  • Peso: 60
  • Preco: 3160

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Karte4918.21%9–27
Barion473.62%144–432
Purgatory Invader Elite Soldier551.33%1
Unicorn Elder550.6534%1
Vale Master540.3963%1
Vale Master540.2799%1
Lost Watcher530.2083%1
Vale Master540.2061%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Lost Watcher532.26%1–2

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio