Carregando...

Leather Shoes

Leather Shoes (item ID 37), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 37

  • Peso: 1320
  • Preco: 2650

Fabricado Com

Nome
Recipe:Leather Shoes

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Ruin Zombie150.3870%1
Marsh Zombie Lord140.3724%1
Giant Spider150.3512%1
Hunter Bear140.3313%1
Orc Lieutenant110.2996%1
Balor Orc Lieutenant110.2996%1
Crypt Horror150.2926%1
Tunath Orc Warrior120.2642%1
Mineshaft Bat110.2497%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Stone Golem131.83%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio