Carregando...

Manticore Skin Shirt

Manticore Skin Shirt (item ID 395), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 395

  • Peso: 4520
  • Preco: 224000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Manticore Skin Shirt

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade407

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Boss Akata3019.95%1
Elf Renoa299.66%1
Giant Wasteland Basilisk307.62%1
Dimension Invader Elite Soldier400.0462%1
Leto Lizardman Warrior380.0148%1
Giant Fungus400.0088%1
Bandit Inspector370.0088%1
Frozen Wasteland Werewolf380.0088%1
Noble Ant370.0063%1
Dimension Invader Elite Soldier400.0053%1
Lienrik390.0038%1
Lienrik390.0038%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio