Carregando...

Recipe: Blessed Spiritshot B

Recipe: Blessed Spiritshot B (item ID 3955), um recipe em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: B · ID: 3955

  • Nivel de Craft: 6
  • Custo de MP: 180
  • Taxa de Sucesso: 100%
  • Tipo de Receita: Anao

Materiais

NomeQuantidade
Spirit Ore16
Crystal: B-Grade2

Produto

NomeQuantidadeChance
Blessed Spiritshot: B-Grade100100%

As chances dos produtos incluem a taxa de sucesso da receita e a probabilidade de cada produto.

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Purgatory Invader Shaman530.0563%1
Purgatory Serpent560.0390%1
Sairon's Puppet530.0336%1
Sepulcher Inquisitor520.0319%1
Sairon's Doll530.0305%1
Taik Orc Seeker520.0142%1
Oel Mahum530.0074%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Purgatory Invader Shaman530.7617%1
Malruk Succubus550.2899%1
Harit Lizardman Warrior530.2846%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio