Carregando...

Drake Leather Armor

Drake Leather Armor (item ID 401), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 401

  • Peso: 5800
  • Preco: 1570000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Drake Leather Armor

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade628

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
King Tarlk482.73%1
Purgatory Wisp530.0032%1
Sairon's Puppet530.0029%1
Doll Blader530.0020%1
Doll Blader530.0014%1
Dustwind Gargoyle530.0013%1
Malruk Succubus550.0012%1
Fallen Orc550.0012%1
Doll Blader530.0011%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio