Carregando...

Zubei's Leather Gaiter Texture

Zubei's Leather Gaiter Texture (item ID 4067), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 4067

  • Peso: 60
  • Preco: 5587

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Verfa5113.77%40–120
Ghost of Peasant Leader5011.37%40–120
Black Lily557.69%40–120
Magus Kenishee536.04%40–120
Freya's Gardener582.18%1
Nephilim Guard570.9768%1
Lilim Marauder570.9768%1
Leogul610.5079%1
Blade of Splendor610.4719%1
Lost Buffalo600.4651%1
Dismal Pole580.3060%1
Lost Gargoyle Youngling560.2232%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Lesser Giant Shooter6317.34%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier603.70%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio