Carregando...

Plated Leather Gaiters

Plated Leather Gaiters (item ID 418), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 418

  • Peso: 1560
  • Preco: 279000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Plated Leather Gaiters

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade111

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Retreat Spider Cletu4211.19%1
Unicorn490.0129%1
Grave Priest470.0125%1
Dragon Bearer Archer470.0067%1
Dragon Bearer Warrior480.0065%1
Vanor Silenos Warrior480.0055%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio