Carregando...

Dark Stockings

Dark Stockings (item ID 467), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 467

  • Peso: 1000
  • Preco: 62500

Fabricado Com

Nome
Recipe: Dark Stockings

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade113

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Tracker Leader Sharuk2313.97%1
Turek Orc Shaman290.0173%1
Lakin Undine300.0169%1
Strain310.0102%1
Watchman of the Plains300.0099%1
Whispering Wind300.0097%1
Bandit Watchman320.0088%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Dre Vanul Warrior320.2468%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio