Carregando...

Mithril Stockings

Mithril Stockings (item ID 470), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 470

  • Peso: 980
  • Preco: 140000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Mithril Stockings

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade254

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Cat's Eye Bandit3027.38%1
Skyla3214.05%1
Dimension Invader Soldier400.0404%1
Shaman of the Plains390.0210%1
Pageos380.0158%1
Tanor Silenos400.0104%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio